САМЫЕ АКТИВНЫЕ:
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД И ИГРОКИ НЕДЕЛИ:

Добро пожаловать на ролевую игру GALAXY FAR, FAR AWAY по известной вселенной Star Wars. Действия игры разворачиваются во всех временных рамках, учитывая расширенную вселенную. А это значит, что у нас будут рады и Ревану, и графу Дуку под руку с принцессой Леей и «не последним» товарищем Финном. Игра разделена на зоны, где каждый герой может начать свою историю заново или написать ее так, как давно мечтал! Галактика большая, и в ней найдется место всем и каждому. Если у вас есть вопросы, поищите ответы в FAQ, возможно, их уже задавали до вас. Связаться с администрацией вы всегда можете в гостевой.

«Все очень просто.
Нужно только решить, чего ты хочешь». (с) ПОРГОВ ХОЧУ!

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Боба ФеттГарм Бел ИблисДенгар
Тенел Ка ДьоДарт Вейдер

САМЫЕ НУЖНЫЕ:

A GALAXY FAR, FAR AWAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Флудильная кантина » Флуд #8 В честь чего Фетт потом придумает

Флуд #8 В честь чего Фетт потом придумает

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

И картинку запилит  http://funkyimg.com/i/2Bovz.png

+2

601

Poe Dameron, ты и уборщиком найдешь, чем нам досадить, а моя каюта и летная техника будет вымываться особенно тщательно и иногда пропадать))

Но мысль хорошая.

Garm Bel Iblis, меня напугать пытаются эти наивные люди)

Отредактировано Amylin Holdo (2018-02-09 14:12:28)

0

602

Temiri Blagg написал(а):

никто и никого) Мы стращаем Холдо, потому что она хмыкает на нас)

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ
Amylin Holdo, опять они никого не слушаются? Вот молодежь...

0

603

Garm Bel Iblis, а я смотрю, вы спелись! Вы мне на пару будете в эпизоде мозг выносить, да?

Amylin Holdo, я с Гармом договорился, он нам поможет спереть транспортник у ПО следующим после нашего падения эпизодом)

0

604

Garm Bel Iblis, ну, юношеский максимализм как подтверждение личностной незрелости налицо))

Poe Dameron, и что мы будем с ним делать? Оо

0

605

Amylin Holdo, тырить транспортник и нарываться на ПО, а еще ты будешь договариваться о поддержке Сопротивления. Он так-то сенатор Кореллии)

0

606

Poe Dameron, с каких это пор мне задания коммандеры раздают? *прищурилась*
И да, не переживай, я сумею договориться))

0

607

Poe Dameron написал(а):

чувствую к концу нашего эпизода меня разжалуют до уборщика

х)) отбираешь работу у дроидов?

0

608

Garm Bel Iblis написал(а):

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ

\дал в нос\ Ну дедулюшка х) Погоди!)

Amylin Holdo написал(а):

ну, юношеский максимализм как подтверждение личностной незрелости налицо))

Poe Dameron, Знаешь, По... Я обдумаю твое предложение о темной стороне, печеньках и тому подобном х) И даже почти уже согласен на предложенный способ внесения членского взноса)

0

609

Temiri Blagg написал(а):

И даже почти уже согласен на предложенный способ внесения членского взноса)

Ой, все))

0

610

Amylin Holdo написал(а):

Ой, все))

Бе-бе-бе!)

0

611

Temiri Blagg, лучший аргумент в споре, да))

0

612

Amylin Holdo, я не задания даю, а нам союзников нашёл. Эх вы, Холдо!

Temiri Blagg написал(а):

х)) отбираешь работу у дроидов?

это мне навязывают работу дроидов хд

Temiri Blagg написал(а):

Знаешь, По... Я обдумаю твое предложение о темной стороне, печеньках и тому подобном х) И даже почти уже согласен на предложенный способ внесения членского взноса)

отлично! Я верил в тебя)
пс, я тут планирую замутит организацию "Нахрен Охренели" и устраивать правосудие, ты со мной?)

0

613

Amylin Holdo, мальчишка знает достойный ответ, да! Мальчишка мне нравится, возьму под своё крылышко)

0

614

Poe Dameron написал(а):

пс, я тут планирую замутит организацию "Нахрен Охренели" и устраивать правосудие, ты со мной?)

подробности в тему)

Poe Dameron написал(а):

возьму под своё крылышко)

Слышь... Бери в кабину, раз уж берешь!) Нечего меня под крыло истребителя подвешивать х)

0

615

Poe Dameron, ага, будем вдвоем :З Ты че думал, в сказку попал?

Poe Dameron написал(а):

Он так-то сенатор Кореллии)

Бывший!

Poe Dameron написал(а):

договариваться о поддержке Сопротивления.

Я и так Сопротивлению фрегат подарил, эээ
Amylin Holdo, мы, кстати, можем быть знакомы еще с вашей политической карьеры, адмирал :З

0

616

Garm Bel Iblis, знакомы в каком ключе?)) Конечно можем, было бы любопытно))

Poe Dameron, вот и спи у него в каюте =3

По, ты заноза в заднице со своей инициативой впредь руководства!

0

617

Amylin Holdo написал(а):

По, ты заноза в заднице со своей инициативой впредь руководства!

кажется мне стоит дополнить моё ЛЗ строчкой. как у Гарма, но перфразоровав " Заноза в заднице Холдо" xd

0

618

Amylin Holdo, ну, в рабочем хд Во-первых, Гарм достаточно хорошо и близко общался с Леей, прислушивался, ну а Холдо ведь была где-то рядом)

0

619

Garm Bel Iblis, я из сказки и не уходил) и эт... политиков бывших не бывает)

Temiri Blagg написал(а):

Слышь... Бери в кабину, раз уж берешь!) Нечего меня под крыло истребителя подвешивать х)

там мест маловато, но... а залезай) ты мелкий) Научу правильно летать, так чтоб выживать! других из ума

0

620

Poe Dameron, не бывает, даааа. И пилотов бывших тоже

0

621

Poe Dameron написал(а):

других из ума

по-моему в этом я и так преуспеваю)

Так что там за миссия или огранизация?

0

622

Temiri Blagg, миссия всех униженных и несогласных объединить в этой организации и творить на своё усмотрение всякую чушь правосудие в обход зануд-политиков xd короче прыгаем в машины и чё-нить взрываем)

0

623

Garm Bel Iblis, ну да, как истина хд Да запросто, Холдо была чуть ли не лучшей подругой. Жаль, книги еще не переведены, я бы знала об этом больше)) Тогда нам будет, что вспомнить))

Poe Dameron, только попробуй!!!

0

624

Amylin Holdo, неважно, мы придумаем что вспомнить. Холдо точно вспомнит этого вредного въедливого Бел Иблиса : D

0

625

Garm Bel Iblis, захочешь - не забудешь)) чудаковатую Холдо с разноцветными волосами тоже трудно забыть))

0

626

Amylin Holdo, *гаденько хихикает*

0

627

Poe Dameron, капитан Дэмерон, вы отстранены от моей каюты на неделю!

0

628

Amylin Holdo, ну вот, вспомнить мы точно вспомним) Хотя про Гарма и для молодежи явно в учебниках написано, в истории Восстания

0

629

Amylin Holdo, опять капитан?! Да что же это xd
я вас в своей каюте тогда запру xd

0

630

Poe Dameron, не приближайся ко мне ближе, чем на парсек.

Garm Bel Iblis, не сомневаюсь в этом)) и снова испытываю нужду в Лее)) было бы любопытно всем троим встретиться))

0

Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Флудильная кантина » Флуд #8 В честь чего Фетт потом придумает